Андрей Захаров

Чи має право адвокат захищати на суді різних потерпілих по одній справі?

Вправе адвокат защищать на суде разных потерпевших по одному делу?
Чи має право адвокат захищати на суді різних потерпілих по одній справі?

Сергей Ивлев

Вероятно имеет. Вряд ли можно защищать одновременно потерпевших и обвиняемого.

Мария

За кусок сала в хохляндии возможно все..

Виолетта Иванова

У обвиняемых должны быть разные адвокаты, а у потерпевших может быть один адвокат...