Алексей Шивыдкин

Какой фразой или предложением красиво парировать в разговоре, чтобы собеседник остался "с носом"

Какой фразой или предложением красиво парировать в разговоре на предложение > (не донимайте начальство пустяками)

пример конкретный

Сергей Артюшенко

Есть такая фраза... о которую разбиваются любые аргументы.... "И чё?"....круче этой фразы - тока одна фраза... " А ничё!"...:-)

Татьяна Данилочкина

В древней Греции и Риме была такая наука - риторика. Вот ее и надо изучать.

Taiger Vid

Юмором

Адилет Султанов

Наша работа ваша забота

Виктория

В бизнесе не бывает мелочей.

Евгений Шепилев

легко вот вам пример эллочки людоедки ХА ХА ПАРНИША