Anton Bezverkhy

Как оформить заявку на загран. паспорт на гос. услагах, если трудовая книжка была утеряна и заведена новая?

На сегодня заведена новая тудовая, старая потеряна. Необходимо ли при заполнении данных о занятости за 10 лет. Указывать данные из утеряной трудовой. Если да, то как можо ее востановить? Спасибо!

Юлия Морозова

вообще по логике надо все заполнять, но не парься. Заполняй то, что есть в новой трудовой и все, ты же её копию понесешь в ФМС