Наталья Алексейцева

Где найти работу ночью*

Ищу работу в ночное время.
Хочу узнать опыт и расширить сферу поиска.
В Мвидео и на сладах для оформления документации уже была (не вышло, тетенек не бурут) , магазины продуктов питания и Евросеть не рассматриваю - слишком много негативного опыта в отзывах. Проштудировала всю биржу, настало время атаковать самой... .
В ночных клубах и ресторанах требуют опыт коего у меня нет, да еще 1-3 года, вобщем тоже не вариант.
Есть опыт в складской логистике, опыт работы с первичкой, делопроизводство с 0, кадры, экономическое образование без опыта пока, проекты с 0....-ну это опережая вопросы что я умею.

Куда еще можно податься после декрета по ночам?

Максим Кизанд

Читай на АВИТО.

Эдуард Каракай

Сторожем в ночную смену выхтовым методом сутки через троя.