Ольга Маренкова

а как часто у вас дома бывают гости?

Сергей Прытов

Если бы я позволяла, они бы не переводились.
Вчера пришли, прямо напросились.
Сейчас придёт гостья.

Валерий Зимин

К счастью редко

Марат Токушев

нет редко, люблю тишину

Roman Burmak

Очень редко, ну не люблю я гостей.

Елена Шишкарева

когда пригласим, тогда и приходят...

Юл
Юлия

в последнее время редко. раз в месяц в среднем

Се
Семён

Очень редко

Павел Тюрькин

Практически каждую неделю. Это не считая родственников. Они почти каждый день бывают.

Александр Автаев

каждую неделю! жрём текилу и режемся в xbox

Николай

Очень редко. Дети живут в другой стране. Мама и сестра живут в третьей стране, брат с семьей живет в четвертой стране. Прсле этой перестройки всех разбросало по свету....

Мария Паршина

Пару раз в неделю точно.

Серег@ Костоглодов

Смотря кого считать гостями) ) бывшие - это гости? а сестра родная? Тогда не реже раза в неделю))))

Алёна

живём в общаге. это просто проходной двор. даже уже не знаю можно ли соседей называть гостями..

Дмитрий

почти каждые выходные

Елена Романова

Этим гостям волю только дай....