Наталья Хвостова

А вы дома ходите в тапках? А гостям предлагаете надеть тапки?

Считаю идиотизмом ходить дома в тапках (да ещё и в носках!) . Если только дома не холодно.

А предлагать гостям надеть тапки - это вообще, на мой взгляд, неприлично. Человек к тебе не успел зайти, а ты его с порога ошарашиваешь: "Надевайте тапочки! ". Как будто у него носки грязные или что??

Ноги должны отдыхать! И ходьба босиком очень полезна.

Владимир Баландин

в тапках только в душ.
босиком тоже не ходим. в домашних туфлях или босоножках или в том в чем пришли.
и гости тоже. по этикету гостям ни в коем случае не предлагают снять обувь, а тем более надеть тапки. особенно те через которые прошли орды чужих ног. и демострировать босые ноги или носки окружающим тоже недопустимо. и неприлично. в своем доме наедине с собой ходите как хотите

Иришка Гынга

Дома ходим в носках, только если очень холодно, обуваем тапки, а гостям предлагаем- у нас есть одноразовые : белые, розовые.

Татьяна Харламова

сама хожу босиком, муж тоже, а для гостей всегда имеются дежурные тапки: не все же, как мы...

Мария Урюпина

а как же... даже имею дежурный гостевой запас)))

Игорь Коробков

а если толпа придет у меня нет столько тапкоВ да я тоже считаю это бредом!

ОК
Ольга Коновалова

мои тапки. пусть свои приносят

Артём Давыдов

не хожу, и другим не предлагаю

Юрий Никулин

ненавижу тапочки, не понимаю людей которые ходят в тапках, для гостей не предлагаю никогда, покупаем только когда нужно ехать куда то в поезде что бы переобуваться

Samvel Atayants

босиком .полы с подогревом
гостям предлагаю у всех свои предпочтения

Прямицын Денис

Для гостей, пожалуй, найдутся. Сама ненавижу тапки!

Al
Alexey

Да!!!

Юлия Нэш

да, у меня ноги мерзнут.

Оксана Ивасюк-Наумова

Ну и что, у каждого свои тараканы.

Мария Афанасьева

У нас на полу ковры, ходим без тапок и гостям не предлагаем, так как полы тёплые.

Alexandra Kuznecova

Неа, это не носки грязные у гостей, а пол у хозяев :))) А вообще мы просто с детства в тапках привыкли, а муж и дети чаще босяка гоняют.

Лизачка Колесникова

хожу в носках, запас тапок для гостей есть. сама одеваю тапки только на время полы помыть.

Наталья Симоненко

сейчас приходится ходить-переехали, ремонт пока.. . кхе... .
гостям и после ремонта всегда буду тапки давать, а так если без тапок тепло-иногда оставляю где-нибудь...)))

Нася С

Да, а что это сейчас считается не приличным?

Григорий Левкин

Я не унижаю гостей, предлагая надеть ношеную обувь.
Сама хожу в своей комнатной обуви.

Павел Чеберяк

Тапок нет у нас, поэтуму наверное и гости не идут )))))

Саша Бобков

Тапки мешают. Надеваю их только когда убираю.