Евгений М

Что если кот писает на тапки? Что делать кот писает на тапки? ! Кастрацию не предлагать!

Va
Vadim

Поставить записанные тапки в лоток и пусть всегда туда писает.
Самим ходить без тапок или новые ставить высоко на полку или в мешок.

Кот, видимо, страдает от недостатка внимания, ласки, свободы, еды, игр...

Ви
Виктория

Где-то слышал про перец красный.... или это к собакам?

Ин
Индира

Тогда запасайтесь новыми тапками)))

Ир
Ирена

Не хотите кастрировать - терпите. Только котика - не обижать! Это вы его кастрировать не хотите, а метить (в том числе и тапки) - его природа, с которой он сам ничего поделать не сможет.

Да
Даша

Если он при вас написал в тапки то нужно его наказать и воткнуть носом в этот тапок но если вы этого не видели то не наказывайте он не будет знать за что его наказывают!