Никола Ф

Если кота обидели и он писает в тапки, он это делает преднамеренно??

Игорь Истомин

Да. теперь тапки прячте. он может мстить всю жизнь.

Александр

Кот в сапогах, это сказка. Кот в тапках, это реальность. Жёсткая вонючая реальность. Кастрируйте его и будет вам счастье.

Екатерина Рукавичникова

Нет, просто ваши тапки такие вонючие, что он думает что это туалет.

Александр Чудиновских

он не обиделся, он пометил тапки- мои))

Карина Морозова

А зачем котю обижать? Да и тапки менять нужно чаще)))...

Эдуард Каракай

Он просто метит! Кастрируйте! Сейчас во всех городах проходит акция мартовский кот- либо кастрация бесплатно либо руб 200-300

Ал
Александр

ненадо кота обижать, тогда и тапки не описанные будут, теперь заглаживайте свою вину свежей говядиной)))

Айжан Титова

Он боится, что его выгонят, поэтому метит территорию.

Дмитрий

Кот должен постоять за свою честь, так уж они воспитаны.

Ни
Никита

а нечего кота обижать, а то и на подушку вам сделает.

Максим Каширин

Купите ему большую рыбину. Хорошо о нем думайте. Может простит обиду. .

Роман Фадеев

Да, преднамеренно.

Любовь Виноградова

Конечно. Коты и кошки очень злопамятны и мелочны

Алёнка Angel

да, видимо сильно вы его обидели..