Янина Плетнёва

Где в Тольятти хорошая клиника кастрации котов?

Папапа

Таких клиник нет, есть просто ветеринарная клиника, где делают и эту операцию .

Ал
Александр

"Барс" или
"Гаврюша" с 9 до 19 часов, в субботу-воскресенье - с 11 до 14 часов по адресу: 6 квартал, Московский проспект, 49 (вход с обратной стороны поликлиники).

Annet

Подумайте о проведении кастрации кота на дому. Операция длится 10 минут плюс подготовка 20-30 минут.
Очень простая операция.
После кастрации кот через час будет чувствовать себя хорошо.
Вызывайте ветеринара на дом. Для животного переезды всегда стрес!! ! И в клинике запахи и другие животные!

Алена

Могу врача посоветовать, делает на дому (возможно и в клинике, по желанию) , отличный специалист!

Ир
Ирина

Дело на 15 минут, любая клиника справиться

Ек
Екатерина

Мне нравится "Белка" в "Заре".