Б_
Белла ____

Как набрать сухую мышечную массу? Занимаюсь 3 раза в неделю бегаю 2 раза по 30-40 минут для сброса жирка.

Не помешает ли бег для набора сухой мышечной массы? При условии что Хочу добавить в рацион питания : Протеин, ВССА, аминокислоты.

Аня Евланова

Нет, мы в тренажерке всегда бегаем перед тренировкой

Маруся Жарова

помешает конечно!!!! ты и мышцы сжигаешь, а жир чуть-чуть всего) ) прекрати бегать!!