Ольга Чёрная

Часто ли вы смотрите фильмы в 3D по телевизору дома?

Собираюсь купить TV, и думаю платить ли лишние 4 - 5 тыс руб (функция 3D+очки) . А платить больше 20 тыс руб не собираюсь за TV. Так вот, за 19 тыр можно купить 42 дюйма без 3D, также за эту сумму можно купить 32 дюйма с 3D.
А то как бывает: недельку вторую пользуешься игрушкой, а потом она не интересна...

Денис Иванов

У меня старый ЭЛТ. Без 3D. Но с большим экраном. А так как я телек вообще не смотрю, то мне по барабану, какой он там у меня.

Артур С

Был тотже выбор. 42 или 32 с 3D. взял с 3D. Ну в начале да, интересно. Но суть в том что интересны только "вылеты" , которых в фильмах практически нет. Качественное 3D только в документалках. Преобразование в 3D - ерунда. Лучше 42 имхо. Да и 32 для 3D - мало.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Бери с 3D, иногда хочется эффектами побаловаться)))

Ал
Александра

лучше взять 42 дюйма
3D фильмы много весят

Ольга

На самом деле, игрушкой я это не могу назвать. 3D фильмы смотреть не надоедает, у меня 49-дюймовый philips, и технология 3D не угасает, а все большее кол-во фильмов изначально выпускаются на ней. Поэтому я советую взять 3D, не пожалеешь 🙂

Ба
Баркова

Я часто смотрю)
Берите 3D
Классная вещь)

Андрей Козловцев

Это не 3Д, а стерео. И себе и детям зрение посадите. Не ведитесь на рекламу о т. н. 3Д, это для малообразованных.