Андрей Шкилев

у меня в телевизоре 5 каналов когда смотришь часто заикаются. из за чего может быть это? кабельное или телевизор?

Алия

Кабельное

Кристина Глинова

причина - плохой входной сигнал. С некоторых пор вводиться цифровое вещание, поменяли местами каналы, и вообще (мое мнение) умышленно ухудшили качество сигнала - чтоб люди переходили на цифру, брали декодеры, платили деньги.

Под Защитой Братьев))

к ЛОГОПЕДУ ЕГО НАДО.