Владимир Тарханов

Помощ У меня телевизор LG Было много каналов кабельные и цифровые что то зделал теперь идут только кабельные что делать?

С*
Светлана *****

Настроить. Взять книжку от него, почитать и разобраться. У вас, юных техников, одна беда-вы везде лезете, толком не понимая, что надо делать))

Ма
Марат

Может цифровые и аналоговые? В меню найди выбор каналов.

Ася

Проидись заново автонастройкой. От зацепа -мало зависит, вход по вч общий на все каналы. А вообще, сперва точнол надо определить какие каналы пропали цифровые эфирные, либо кабельные, либо спутниковые. Более подробно пообщаться можно на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], в гостевой или создать тему.