Павел Журавский

Как настроить телевизор, подкл. к кабельной сети?

Наш дом подк. к кабельной сети, утверждается, что доступно ~70 каналов, в том числе hd, но тв ищет только ~40, да и то качество оч плохое. Как найти hd-каналы? Samsung PS-42Q7HR

Татьяна Лабутина

кабельное телевидение не ищет каналы... там нет такой функции.... ваш телевизор настраивается на стандартную сетку вещания... её вы можете регулировать самостоятельно... .
кабельное телевидение должно быть закреплено за функцией "подключение плеера" или прикреплён к какому-то конкретному каналу.... просто нажимаете кнопку канала и у вас происходит загрузка кабельной сети.... по ней вы "передвигаетесь" с помощью отдельного пульта или выделенных кнопок или меню кабельной сети... .
все 70 каналов на одном выделенном канале-ресурсе....