Андрей Кравченко

а как стать птицей?... хотя бы в следующей жизни..

http://www.youtube.com/watch?v=X59uyKzAad4

Ирина Салахова

Нельзя стать птицей, так как уровень развития души человека выше животного.

Юрий Черепанов

Птицей.... а зачем?
Хочешь Летать - научись Летать при жизни.... )
И будешь уметь всегда.... любой.... )

Тикки Шельен
"Какой же я несчастный"

Какой же я несчастный,
какой же я больной,
Какие злые тучи
Собрались надо мной,
А я лежу в могиле,
Никому меня не жаль,
И над моей могилой
Скоростная магистраль.

Не то, чтобы обидно
Лежать в земле сырой,
Не то, чтобы КАМАЗы
Смущали мой покой,
Мою могилу никакой
Не отмечает знак.
Я жил как редкий идиот,
И умер как мудак.

Когда бы я был птицей,
Я в небо улетел,
Орал бы что попало
И гадил где хотел.
Но так как я не птица,
А гибельный мертвец,
То и летать я не могу,
И песенке конец.

🙂
Учиться Летать.... это трудно.... безумно.
А успех зависит в основном от того, для чего Тебе нужен Полёт. )

Антон Кожица

Прожить достойно эту жизнь чтобы и сволочи добром вспоминали!

Степан Милованов

Невозможно, последующие перевоплощения души будут в человека.

Ол
Ольга

Вы сможете воплотиться в теле птицы только в том случае, если душа достигнет последней стадии просветления. После этого ваша душа будет свободна (в Нирване или в раю) тогда вы по своему желанию сможете снова выйти в физический мир в том облике, который захотите.

Денис Мурзов

человеку этого не дано, т. к. может прожить одну единственную жизнь
Лишь Каузальное тело может менять носителей и проживать с ними жизни...