Жанна Сулейманова

Обвиняюсь по ст. 327 ч3 ук рф за больничный лист!

пришёл в больничку, было очень плохо поэтому пошёл в ближайщую! попросил врачиху меня осмотреть.... она выписала мне больничный и всё! через 2 недели больничный закрыли и я отдал его начальнику (08.2010г.) ! а теперь компания на гране банкродства и по проверки выявили этот больничный!

А что делать со сроком давности? прошло 2,5 года!

Максим

срок давности истек. ты же болел да ведь, болничный настоящий настоящий чего бояться, раз все законно

Вероника Ревуцкая

а как на самом деле то было, подставили?

Maral

Конечно подставили! Генеральный директор подделал, а на него свалил!