Юл
Юлия

Подделка подписей на протоколе Правления некоммерческой организации не регулируется ст. 327 УК РФ.

Какими статьями УК РФ регулируется подделка подписей на протоколе Правления некоммерческой организации? И будет ли это считаться подлогом документов в суде? Что такое подлог документов и ст. УК РФ?

Александра Журавлева

Подделка подписей в протоколе правления это ст. 327 УК! Потому что это документ, которые дает какие-либо права. Подлог может быть только служебным (ст. 292 УК) . Предъявление поддельного документа в суд при наличии умысла будет квалифицироваться как фальсификация доказательств (ст. 303 УК)