Ирина Архипова

Любой блок управления можно настроить на стенде или нет? ЭБУ Суперкара можно настраивать в России?

Сергей Тихонов

суперкара отправляют в америку там прошивать

Мария Мерс

А что ЭБУ настраивают?? ? В ЭБУ заливают прошивку с настройками !!!

Елена Рекина

не понятно толи те стенд нужен, толи эбу настроить? стендовые тестирование это не одно и тоже что настройка эбу.

Инна Плужник

Всё дело в наличии ПО на данный ДВС...

Александр Цельбель

конкретный ЭБУ можно перепрошить на стенде, для ИМЕННО для этого ЭБУ предназначенном.

универсальных ДЛЯ "всего" не существует.

Серебряную пулю в этом деле не изобрели....