Екатерина Голованова

что такое блок управления бортовым компьютером? это то же самый эбу с кан шиной? или другое?

вообще фиат альбеа 2008 года. если неисправность не в проводке, не в выключателе, не в лампах, то наверняка в блоке управления бортовым компьютером. по схеме на фары, на поворотники и т. д есть на каждой схеме блок управления бортовым компьютером. что эта за блок?

Сергей Казарин

ЭБУ - электронный блок управления одним из агрегатов или системой - ДВС, АКПП, климатконтролем ...
А блок управления БК - что то не понятное - типа компьютер компьютера? ((
Ну или как я понимаю это типа ждойстик.