Аня Евланова

пропала иска на ваз 2107 карбюратор

Проверил все, искры нет поменял катушку и еще всякие запчасти в цепи толку нет что делать?

Иван Маркин

Меняй дальше!
Когда надоест или кончатся деньги-пригласи или покажи авто знающему человеку!
Если напишу все причины отсутствия искры, большую часть моей писанины не поймёшь, и для проверки тех или иных причин у тебя не окажется инструмента.

Св
Светлана

Продолжай далее менять всякие запчасти.

Oygoy Hgo

1.Смотри низкое напряжение идет на контакты, при вклю. ченном зажигании разомкни их отверткой должны искрить.
2. проверь зазор на контатах
3.сопротивление на катушке исправно или нет
4 катушка сама исправна
5 конденсатор не пробит.

Вадим Ванхельсен

Скорее всего свечи (почистить или заменить) , или провода (пробиваются-сам не трогай а то долбанёт.
написал бы что делал, с чем связано?
И как проверял искру. если клал на двигатель свечу и смотрел, то тогда это свечи или провода.
Если просто не заводится, то ты и подсос мог не вытащить, или бензин не поступает (бензонасос) .

Я думаю ещё могло сбиться зажигание (полностью) , но если ты не вращал, и не трогал трамблер то тогда не оно.

Erkin Avazov

в сервис к специалистам

Св
Светлана

"и еще всякие запчасти"
а какие?

Света Андреева

трамблер походу прогорел у тебя

Maria Tolkacheva

зазор в контатах, или конденсатор (может новый быть нерабочим) , и проверь, правильно ли к катушке провода прикрутил

Слава Вмф!!!

То есть, ты хочешь сказать, что всё в порядке, а искры нет? И как же такое может быть, интересно?

Евгений

Проверить кондесатор, почистить контакты (алмазный надфиль) проверить + на катушке .

Василиса Данилина

питание на катушке есть?