Са
Сангерим

подойдут ли высоковольтные провода от авто на мотоцикл?

мотоцикл карбюраторный, не расплавятся от температуры, какие лучше выбрать?

Яков

Однозначно, лишь бы провод не лежал на головке цилиндра, может "проплавится".

Иван

конечно между ними нет разницы оба ток проводят просто они могут быть длиноватты ну это не проблема обрежеш и нет проблем)) удачи

Гриша

Было дело от монитора элтшного ВВ провод прикручивали, и ничего, главное от горячих деталей подальше

Ан
Андрей

Подойдут, если в катушку воткнутся. Лучше силиконовые. Про катушку -погорячился )))