Юлия Уварова

Что будет если стрельнуть из пенвмата в высоковольтные провода? ?

Паша Гордеев

)Мозгов от этого явно не прибавится!)

Светлана Щевелёва

Прохожие скажут, вот дебил, так от этого же не чего не происходит :))))

Илья Горинов

от одного раза - ничего,
но, если верхушка горы из отстреляных шариков приблизится на расстояние пробоя, то он таки, произойдёт!

Айсулуу

промах будет.

Михаил Приображенский

А на бомбе костер разжечь?

Маргарита Васильева

Ничего страшного не произойдёт.

Cr
Crux

прикольная тема, попробуй

Лисёнок

Срикошетит, и всё

Фаина Эдильбаева

Всю жизнь об этом думал. Попробуйте, потом расскажите.

M)
Marichka )))

Йобом токнет

Nurmuxammad Nurmametov

Какой пневмат? , Россия как всегда (вернее её дуремары чиновники) ограничила калибр, скорость и энергию пули пневматических винтовок.
Кроме того есть правила, запрещающие в том числе и стрельбу по опорам и линиям электропередач, иначе-суд и ответсвенность.