Anton Gordienko

как стать дистрибьютером таобао в одноклассниках

Елена Александровна

обычно в млм можно дистрибьютором стать только через дистрибьютора, в ютуб набери свой вопрос и там часто под роликом есть контакты

Николай Моложон

это уже не актуально. Вот 3 года назад я на этом зарабатывала по 30000-50000 не напрягаясь а сейчас желающих полно да и европейских сайтов больше и качество продукции гораздо лучше. но если очень надо пишите мне в личку объясню как.