=M
=Zmn=- Myxamor

в какой стране или городе песчатают деньги?? (*-*)

Назира Суйналиева

Доллары - Федеральная резервная система Соединенных Штатов. Соответственно в США.

Евро - ЕЦБ (Европейский центральный банк) . Печатаются в странах ЕС, по согласованию с ЕЦБ.

Рубли - ЦБ РФ (Центральный Банк Российской Федерации) . Печатью занимается Госзнак, г. Пермь.

Михаил

в США печатают $

Олеся

фрс (федеральная резервная служба) так же банкиры создают новые деньги из долгов

Кирилл Аксенов

Рубль - Москва, Питер! Некоторые валюты стран Азии печатают в Москве.

Александр Кадин

В центральном банке россии.