Звонов Олег

Мне сулят несчастливое замужество, глядя на карту (

Татьяна

Браку может помешать Ваша частая эмоциональная гневливость, вот в чем могут помочь астрологи-посмотреть совместимость с партнером и найти хорошее время для свадьбы! Будьте счастливы! У человека всегда есть свобода выбора, не теряйте ее, чтобы там не предрекали! Правильно сказано дамой"высший разум"- астрология говорит только о ситуации, но не о событиях.

Ек
Екатерина

на другом сайте попробуйте для перепроверки, про замужество, насколько я знаю, это7 дом обычно, он у вас пуст, это ничего не значит, вернее значит что не помогающих не мешающих факторов нет, все в ваших руках значит.
Вот тут еще попробуйте [ссылка появится после проверки модератором]
Карты не события насколько знаю больше отражают, а ваши предпосылки к ним, то есть вероятное развитие событий исходя из вашего характера

Ольга

нормально всё будет
просто выйдите змуж больше двух раз и брак будет мешать карьере

Юл
Юлия

Вы слабенькая семьянинка: ленивы, быт не любите, от детей быстро устаёте. Вам даже не семья нужна, а мужчина, который окружит вас заботой и возьмёт на себя все проблемы, а вы будете купаться в его заботе и внимании. А несчастливое замужество может ожидать каждую женщину - достаточно "выскочить" замуж за неподходящего мужчину...

Анна

Перестаньте верить всем подряд. У вас будет очень удачный брак. А вот если будите слушать, то легко можете себе притянуть неудачу Вам это зачем? Настроитесь на счастливую жизнь и радуйтесь всему что вам дается!

Munira

Слушайте дальше негатив. . и будет Вам счастье.