Та
Татьяна

Люди встретила парня в больниц есегодня остальное внутри.

Люди встретила парня красивый был со своей сестрёнкой игрался с ней что то говорил он очень красивый я от него в восторге я смотрела на него иногда он поворачивался на меня я от варачивалась стесянлась потом я была очень близко к нему он стоял с сестрёнкой а я сидела на кресле смотрела на него он повернулся на меня с улыбкой потом его мама позвала Сергей пойдёт егота кзвали ну так вот мама что то сказала иму и они больши куда то я хоьела посмотреть куда они пошли но поздновато ну так вот я пошла за ним и он сидел на лавочки с ней в конце коридора я хотела присесть рядом но побоялась и прошла дальше потом он ушёл с мамой и сестрёнкой потом я желела что не подсела я и так осозновала что он мне сильно нравится а еще я хотела его поцеловать уже собиралось но передумала нормально а что делать как быть советиком помогите как нибудь но долго я без него не протяну

Artem

для начала расставь знаки препинания

Наталия Давиденко

Милая, даже я грамотнее тебя пишу... уроки учи!
Протянешь!))))

Dmitry

Ходи в больницу каждый день, как в школу. Тогда найдешь его.
Но думаю, он тебя прогонит, т. к. ты пишешь с ошибками....

Юрий Мотр.

найди его

Юрий Кокушонков

тебе 9 лет, что с такими ошибками пишешь? Издевательство для мозга читателей.
и если он реально красивый, таких как ты (жаждущих его поцеловать) у него куча.