Г.
Герой .

кормлю кота только сухарями royal canin, что еще нужно ему? витамины может?

Ss
Sssss

Если корм ему подходит, то больше ничего, только чистая вода

Александр Гулидов

воды и иногда мяска

Катерина Гузеева

Можно купить витамины Радостин, желе Роял Канин, палочки для кошек ит. д.

Виктория Ольшакова

Еще мяско давайте)

Владимир Комаров

Витамины не нужно, в корме они уже есть, а избыток ведет к проблемам. Натуралку с кормом тоже не смешивают, как правило бывает расстройство кишечника. По большому счету нужна только вода. Все остальное - лакомства (в строго ограниченных дозах) , влажный корм (в одно из кормлений, отдельно от сушки) - это необязательно и по желанию.

Андрей Пошеченков

коту кусок мяса надо и рыбы. он же не каторжник сухари жрать

Андрей Долбин

можно и витамины раза два в год, и прививку ежегодно, и глистогонку ежеквартально, и консервы того же производителя по запросу) )

хотя я о роялки не лучшего мнения ((