Николай

Определите жучка. Что он и кто такой?

Вот такой жучок.

Чуть поменьше.

Вячеслав Квасов

Скорее всего - это кто то из древогрызов. Например, Одноцветный древогрыз Lyctus brunneus

ИНФО

Хотя, может и кто нибудь другой из капюшонников

Все же, мне кажется это кто то из [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталия Гераскина

это очернь редкая смесь таракана с арабским гробовым краснодеревщиком когда такой появляется дома это очень страшно за одну ночь гробовой краснодеревщик схедает несколько человек

Сергей Кузьмичев

Щелкун ржавый, к тому же он ещё и прыгает.)))