Дмитрий

Вот вы пишете найди другую (внутри)

Я очень плохо нахожу общий язык с людьми, впервые я смог искренне разговаривать с человеком. И другую мне уже не найти. А по-вашему, найти девушку, как в магазин сходить. А на сайтах знакомствах больше 2 минут, я не могу находиться, сидишь как в магазине выбираешь. Фу, блин, аж противно. Что по этому поводу скажите, эксперты?

Вера Панакшина

Ну про магазин ты загнул! Это не ты выбираешь, а, допустим, я решаю, достоин ли ты знакомства со мной! А то ишь ты, как в магазине! И искать-то не нужно, "любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь! "

Вишенка Ник

А на сайтах и не нужно! к психологу сходи 🙂

Ек
Екатерина

Такое бывает )) значит не пришло твое время!)

Охотник Заудачей

Значит не там ищете девушку. Я на вашем месте не стала искать кого-то на сайте знакомств.
А общий язык.. . сначала найдите себе девушку по духу.

Владимир Никитин

я скажу: удивительно, что есть такие мужчины..

Виктор Ильин

Ну как правило таких меньшинство, обычно парни без всяких комплексов находят другую без особых проблем, и лишь единицы такие. Ну тут уж наверно придется на волю случая полагаться.

Олег Балакин

замкнутость - не порок. девушка, твоя любовь и счастье тебе обязательно еще засияет. только сейчас не нужно замыкаться еще сильнее. лучше учись общаться, становись лучше, интересней, читай, узнавай новое, найди хобби, часто именно в нем мы находим людей близких по духу, и с ними проще всего общаться - те люди, которые посвящают жизнь тому же, что и ты. сайты знакомств.. . фу.. . нах оттуда, и иди лучше в бассейн сходи. больше пользы.