Галина Гроздева

Как считаете правильно поступлю?

Меня бросила девушка, сейчас у нее другой и она счастлива. Я ее очень сильно люблю, поэтому делать так чтобы она с ним рассталась не буду, хотя у меня есть такая возможность. Хочу пронести эту любовь к единственной девушке через всю жизнь. Как считаете правильное решение я принял?

Д!
Дарья !

нет, эта херня никому не нужна. найди другую, как переживешь.

Владимир Евченко

нет, на одной девушке клин клином свет не сошелся это первое и второе свое решение на 1000000% ты поменяешь когда тебе стукнет 35 лет если до этого ты будешь держать свое слово

Дмитрий Грачев

Вообще, я тебя понимаю, знаешь что я скажу, если она его любит, то будет с ним, вот если она тебе сказала что "Давай останемся друзьями"-это озночает что она тебя еще капельку любит, добевайся её.Завалвай цветами, девушки это любят

Адиль Саалиевич

Старик, не слушай никого, у тебя своя голова на плечах!) ) Но вот я бы сделал так, что бы она поняла кого всетаки потеряла!;) ) Добейся успеха))

Елена Кулинченко

Нет неправильно. Ты либо действуй, пытайся быть с ней, либо живи уж своей жизнью. Самопожертвования тут не к чему. Что ты этим хочешь добиться? Лучше в ее глазах ты от этого не станешь, уверяю. Лучше сделай попытку быть с ней, а если она счастлива с другим, то и ты стань счастлив без нее. посмотри, вокруг есть другие, часто умнее и красивее. И правильно пишут, если хочешь с ней быть- заваривай цветами, вниманием, не навящивым, но постоянным. Пригласил ее на не стандартной свидание, куда она со своим бы никогда не пошла. И та ты может быть вернешь ее. Или отпускай)))

Вова Ходяков

Сейчас насоветуют.. . Но ты же не прислушаешься)

Геннадий Терёшин

Не нужно зацикливаться. Если она счастлива, то почему вы должны быть несчастны? ! Выбрасывай этот бред из головы и вперед на поиски новой девушки 🙂

Наталья Незлобина

да хватит ты.. иди и убей обоих..