М_
Марина _-_-_-_

девушки какой мужчина вам нужен. по подробней

ты че, девушка?

Марина Соленова

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, тещу мамой называл....

Всеволод Васьков

Такой, какого выбирут мне родители))

Татьяна Долматова

Вы скажите что я офигела)

Мужчина 28-32 лет, не ниже 180 см, кареглазый брюнет, с легкой небритостью, спортивный и стильный, с хорошим чувством юмора, мужественный немного распиздяй).... без бывших жен детей и прочее)))) ) желательно чтобы побывал в армии, из хобби предпочтительна охота... (мне же надо восхищаться его победами)))))))))))))

Роман Гусев

здоровый, сильный, умный. Это главные критерии 🙂 активный как и я, и верный.

Laziz Boykulov

Чтоб настоящим мужчиной был во всех проявления и смыслах этого слова!

Алла Исаева

Мужественный (!)
Ненавязчивый
Заботливый-внимательный
Умный-интеллигентный-воспитанный-начитанный
С которым интересно будет даже молчать.
Чувство юмора очень приветствуется

А внешность, рост, цвет кожи, волос и глаз - это все настолько второстепенно. На этом зацикливаться нельзя.