Римма Антипова

Мужчины к вам вопрос. :)подробно) что девушка должна делать что бы парень был только с ней?)

Елена Аксененко

выйти замуж за него, родить детей

Екатерина Лубенникова

И вообще, оставаться верной.
Ведь это такая редкость в современности...

Миша Розов

девушке которая не знает ответа на этот вопрос в отношениях точно ничего не светит. Это либо интуитивно, либо этого нет.

Дмитрий Дубровин

мне и так одной хватит, по самое не хочу

Виталий Ермолаев

Любить его. Этого хватит с головой. А всё остальное - частности, которые приложатся)

Darina Cocaine

Как показывает опыт, к каждому свой подход, мне лично хватило бы внимания, ласки, чтоб не голодный был, секс несколько раз в неделю, никакого вранья, лучше все так обсудить, все проблемы решать вместе!

Ульяна Ульяна

Мумию сделай из него.... И покрой лаком, чтоб моль не съела...

Semina Tatyana

Меньше думать о таких вещах, тогда и будет с тобой))) ) Поднимай свою самооценку, но не перегни палку, как обычно )))))))

Екатерина Чепурнова

верная и преданная, искренняя, нежная, в постели не ленивая и, безусловно -- любящая.