Alexander Pitch

вопрос мужчинам! Как должна вести себя девушка в начале отношений?

Откровенничать или быть загадочной? что вам нравится искренность или томность? Ну и еще, я конечно говорю о взрослых мужчинах после 30ти ( девушка младше)

Ян Иванов

Мне не нравится...когда от меня что то скрывают....Меня это раздражает...

И от загадочности я устаю...мне сразу не интересно становится....

Александр

быть самой собой

Ольга Полищук

Я молод еше ,! Не могу помочь! Просто умной должна быть !:) сиски покажи:)!

Joni Si

Лучше, если девушка будет собой, а не разыгрывать перед мужчиной этюды актёрского мастерства.
Мужчина быстро понимает, что перед ним "самодеятельный театр" и в лучшем случае теряет к таким отношениям интерес, в худшем - старается проучить, наказать заигравшуюся девочку.

Галина Гроздева

Естественно!

Дима Трушин

Не знаю как вы ведете себя в начале и не хочу знать как вам вести в конце!:)