ti
tinik12

Вопрос мужчинам!! ! Как по вашему мнению должна вести себя девушка во время секса, что бы она для вас стала незабываемой?

Павел Щ Nevs И Юля

мне бы не хотелось, чтоб она вела себя "как-то". пусть делает то, что нравится. а я ж решу, нравится мне это или нет. конечно, какие-то вещи можно корректировать, но понимаете.... это всё таки вещи, которые должны именно нравится. я не хочу спать с запрограмированным роботом.
главное - не бревно. если кукла проявляет больше инициативы чем женщина в постели, то возникает два вопроса -
что она там делает в этой постели, ей похоже не нравится,
и второй вопрос - почему в этой постели с такой женщиной ещё что-то делаю я. незачем мучать человека и себя заодно.

Эд
Эдуард

Как проститутка!))

Rico Rico

Завестись она должна

К2
Кирилл 222

Да не как.. . чистенькая и всё...я обычно всё сам делаю...

Светлана Байкова

некоторые девушки как ни стараются, им ничего не нравится вообще, хоть лоб расшиби

Александр Кравченко

Я думал над этим и пришел к выводу.. . Запоминаются те, кто играет с тобой.. . Не ломается, а именно играет. То дает в общественном месте, то не дает даже дома.. . Причем не грубо, но технично)

Истеричка

Не думать о том, как она будет ''смотреться''....