Алексей Кривцун

вопрос мужчинам! ! простили бы девушке измену в начале отношений? вместе уже 8 мес. измена на первом месяце была!

Egen Vorobev

исключено

Надежда Федоркина

Надо компенсировать измену :))

Марина Удовенко

Смотря какой девушке.. . Если она настоящая любовь, то простить можно очень многое, а если так - не прощу...

Krelian Mr

Ох уж эти женщины ...

Смотря какие отношения и какова вероятность измен в будущем ...

Ведь главное доверие !

Можно ли Вам доверять ?

Если да, то можно простить ...

Как в песне у Высоцкого : " Кто раньше с нею был и тот кто будет позже ...

пусть думают они ...я лучше пережду ..."

Ирина Паршина

Нет конечно!

Наталья Наталья

тут зависит от человека, и от любви, мне и через 1,5 года прощали!!! 1 раз!!

Саша Павлов

Понятие "измена" существует только в воспаленном мозгу мелких собственников, а не любящих людей. Для любящего человека приятно все, что доставляет удовольствие любимому, в том числе и его (ее) секс с тремя представителями другой расы одновременно. А иначе ты тоже "любящий" человек, но твой "любимый" - это ты сам (сама).

Николай

дырка, трусишка да еще и кто муже Врунишка нет не простил бы !

Владлена Иванова

смотря какая измена