Александр

интересно а если в 26 хочется познакомиться с крупной пышнотелой женщиной старше себя это нормально?

Олеся

я пышнотелая) ) но молодая пока еще))

Антон Суворов

ну если этой пышнотелой за 60,то наверно не очень нормально!

Татьяна Зорина

...в свои 26...я Хочу... уже иного...))))))))))

Кирилл Макаров

если хочется то нормально а если не делается то это дурь голимая

Юлия Спиридонова

нормаааааально

Юрбас

Почему бы и нет? Смущают формы? Пышнотелая или худосочная- какая разница, если человеку будет приятно твое общество. Знакомся, возможно она тожет горит желанием познакомиться именно с тобой!

Anatoliy A.с

Это очень даже нормально. А уж они-то как хотят с Вам познакомиться!! ! По себе знаю.