G*
Gal'ka ***

почему мужья бросают хороших жён с двумя детьми и уходят к другой к чужим детям, а своих как будто никогда и не было .

Па
Паша

а может лучше что ушел? хороший бы не бросил. а плохой не нужен.

Юрчик Никитин

бегут от трудностей. В чужой семье - всегда лучше : и трава зеленее и корова жирнее. Любовница все сделает ради того, чтобы мужик с ней остался, одной детей тянуть тяжело

Карнелия

Не думаю, что он там на долго задержится, побарствует малеха и придет назад. Вот только нужен будет он тебе потом? Сомневаюсь.

Анна

потому что сейчас нет настоящих мужчин, практически

Сергей Бар

А такие ли уж жены хорошие, когда люди расстаются всегда виноваты оба. С точки зрения жены, она конечно хорошая, но раз ушел, что-то не ладилось.

Ирина Гущина

Это предательство детей. Впрочем, пример не нов - Иуда Искариот. Видимо, так устроен человек.

Иван Петухов

потому что мужики ЕБЛАНЫ чтоб они в аду сгорели все, за такое

Андрей Литвинов

Ответ прост. просто потому, что большинство из нас уроды )

Ольга Серегина

К сожалению, мужчины уходят к другим женщинам, если свои их уже не устраивает. А дети, остаются с бывшей женой, поэтому отношение может у мужчин к своим детям менятся. Не в лучшую сторону.

Алена Каплун

хороших.. . не бросают.. . или уж если бросают - значит мужик не в себе.... а значит - на кой он такой нужОн :))

Александра Большакова

женитьба была непродуманным шагом. встретился с трудностями и испугался. но ведь в другой семье те же трудности, а может и больше. воистину от себя не убежишь

Ирина Горячева

от хорошей и любящей не уйдет... хорошая она может для всех окружающих хорошая, добрая и приветливая, а с ним другая. А детьми мужа не удержит.

Odilbek Khudaynazarov

потому что мужей очень настойчиво и долго жены "упрашивают" так поступить. зачастую имеют место откровенно хамские выходки. но свидетелей нет, письменно нигде не зафиксировано. и она потом такая белая и пушистая. а от него только деньги нужны. а может он ей только для денег и нужен был с самого начала? а как надоел окончательно или нашелся вариант "покрасивше" - так и послала на 3 буквы?

Антон

Ответ в самом вопросе. Значит у них другие понятия о хорошем. Есть только вот над чем поразмыслить: либо он такой законченный засранец, что детей бросил, либо жена на столько "хорошая", что убегает не оглядываясь...

Татьяна

Наполеон сказал: Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.