Оксана Рафеева

Кто-нибудь читал "Франкенштейн" Мэри Шелли? Нравится?

Инна Зудина

Прочтите, книжка небольшая

Aнна Дьякова

дааа еще бы особенно место где винни пух впервые встречает санта хрякуса

Юлия Кипяткова

Читал. Не нравится - Мэри Шелли дрянная писательница.

Рустам

По нынешним меркам затянуто и скучновато. Читал исключительно для расширения кругозора. Облегченно вздохнул, когда книга закончилась, и переключился на более интересные произведения.

Наташа Карпова

http://my-shop.ru/shop/books/88710.html рекомендую, говорят - неплохая книга.