Марта Зайцева

Незнаю что попросить на день рожденья телефон гелакси, телефон айфон, айпед? Скажите плиз

Андрей Дмитриевцев

ну вот, ещё одна. 11 лет, а ей уже "яблоки" подавай. ужас, а не дети. попроси зверушку домашнюю.

Ma
Marina

Лучше всего Ipad 2
Советую, прикольная шняга)))

Артём Иванов

Айпад не пожилеешь

Виктория С

лучше гелакси както поприемлимей

Танюша Душечкина

спутниковый аппарат

Фил Тоукач

Гелакси, советую

Татьяна Козлова

Кошмар.. . нация потребления.. . бери шпиона попроще, например, Nokia1100

Нахблянту Сукиблин

У меня был айфон 4, я его угробила.... второй раз взяла Самсунг галакси... .
скажу так: самсунг намного легче в обращении- закинуть на него или скинуть на комп файлы легче простого.... bluetooth работает, мелодии не надо закачивать отдельно для рингтона - поэтому мне нравится намного больше... да и вообще все с эйплами ходят... Если же говорить насчет 5го айфона- все говорят что по бокам стирается покрытие, слишком легкий, у подружки вообще глючит.... И то и другое неплохо... главное что тебе больше нравится...

Татьяна Мурашова

нокия 3110 возьми блин какая разница что брать все равно все сделано в китае щас только цена разная а продукция одинакова.

Екатерина К.

Я халявщик. Никогда не возьму айфон или айпад. Там или бабло за все платить нужно или ставить спец прошивку (а это сложно) .
А у самсунгов стоит андроид и для него много халявы.
А айфон пятый вообще гнется )))))

Zaza Badurashvili

Подойди к родителям и скажи: "Мама, папа, я вас очень люблю, мне ничего не надо. " А потом искренне порадуйся тому что подарят, независимо от того что это будет. Не гонись за сиюминутными благами. Тем более за техникой, в которой кроме имиджевой составляющей нет ничего ценного.