Константин Курышев

Господа подскажите что это значит?

На меом сервере панелька стоит, и linux debian я вчера через web min обновил все пакеты и панельа перестала работать, сначала ошибку 502 выдавало, а потом вот что Fatal error: TwigView::getEnvironment(): Failed opening required 'E:\dev\www\code\libs\Twig/Autoloader.php' (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /evo/web/public/frame/TwigView.php on line 247
А теперь
Framework Application Error
The application could not run because of the following error:

Details:

Message: mysql_connect(): Access denied for user 'panel'@'localhost' (using password: YES)
File: /evo/web/public/code/database.php
Line: 74
Stack Trace:

#0 [internal function]: Framework::handleErrors(2, 'mysql_connect()...', '/evo/web/public...', 74, Array)
#1 /evo/web/public/code/database.php(74): mysql_connect(':/var/run/mysql...', 'panel', 'panel')
#2 /evo/web/public/code/database.php(198): Database->connect(':/var/run/mysql...', 'panel', 'panel', 'panel')
#3 /evo/web/public/code/database.php(192): Database->escape('e4867406cd5468a...')
#4 /evo/web/public/code/simple.php(551): Database->quote('e4867406cd5468a...')
#5 /evo/web/public/code/simple.php(204): Auth->attemptCookieLogin()
#6 /evo/web/public/bootstrap.php(53): Auth->init()
#7 [internal function]: {closure}(NULL)
#8 /evo/web/public/frame/Framework.php(974): call_user_func(Object(Closure), NULL)
#9 /evo/web/public/frame/Framework.php(1042): Framework->applyHook('slim.before')
#10 /evo/web/public/bootstrap.php(370): Framework->run()
#11 {main}

Что это все значит кто-то знает?

Linar

Меняй Винду))!

Наталья Дмитриева

что-то у тебя полетело. Вызови мастера пусть посмотрит