Елена Панченко

Господа, что значит это табло ?

Светлана Уткина

просто игра Crysis не нашла в списке поддерживаемых видеокарту - по простой причине: когда вышла игра этой видеокарты ещё в помине не было (игра старая, - видеокарта новая) . И автонастройки в игре не будут определяться. Просто запускай и настраивай видеонастройки вручную либо на Максимальные (Ultra)

Кирилл Романчук

Это означает что комп хочет дать тебе в табло... .
Руки надо менять

Татьяна Иванова

видио карта глючит, а может предупреждает что каюк...))) это не факт..

Jaslan

Разбирайся с видюхой

Александр Князев

видюха не поддерживается - дрова нужны правильные

Дмитрий Кузькин

*Обнаружена неподдерживаемая видеокарта. Дальнейшее использование может привести к непредвиденным результатам или поломке. Проверьте инструкции или системные требования*
Примерно так.
Вообщем
1)Слабая видеокарта или поврежденная
2)Нет нужных драверов или DirectX.
Дмитрий, игра то не запускается, какие настройки.