Володимер Олiйник

Загрузил на флешку фильм хотел посмотреть на телике. Но когда запускаю проигривается без звука и 2х быстрее.

Любое нажатие на перемотать или паузу-вылет в главное меню. Формат фильма MKV марка телевизора LG модель точно не помню но шырина 40 дюймов

Екатерина Скокова

наличие расширения, как в паспорте, не даёт гарантии его адекватного воспроизведения. Увы
Звуковой кодек не поддерживается, профиль/битрейт не соответствует ТТХ (нпрм)