Tik Yericyan

компьютер долго пробуждается с режима сна. после ЗАМЕНЫ ВИДЕОКАРТЫ КОМПЬЮТЕР ДОЛГО ПРОБУЖДАЕТСЯ С РЕЖИМА СНА, почему?

Вадим Сопин

Скорость пробуждения ПК из режима сна зависит не от типа и качества видеокарты, а от объёма и типа оперативной памяти, а также от состояния системного жёсткого диска (наличие свободного места и т. п.).