Анастасия Белоусова

Как назначить кнопку на клавиатуре чтоб компьютер пробуждался с спящего режима . Есть кнопка чтоб вводить в спящий и дру

Есть кнопка чтоб вводить в спящий и другие ненужние кнопки типо назад WWW звук мейл компп и другие

Ок
Оксана

Если в биосе такая функция есть, то достаточно её активировать и тогда он из спящего при нажатии любой кнопки будет выходить.

Ольга Бортникова

кнопка sleep уже не в тренде чтоле.. справа над стрелками веерху..

Евгений Виноградов

Обычно просыпается от любой кнопки без всяких ухищрений. Возможно, стоит посмотреть чего и как там в биос-е.