Sergei

Долго включается после сна ?

Не ноутбуку Windows 8.1 стоит не так давно, я его перевожу в сон на ночь, с утра моментально включается. Не знаю почему теперь стал включаться с задержкой! Подскажите может у кого такое было ?

Лариса Близнякова

Приложения какие новые ставил? Вот они при автозапуске могут грузить неслабо.
Ну я больше по железу. Остальное сисадмины разбирают. У меня вот мегафон-модем
тормозит запуск.