Анна Петрова

ФИФА 11 (игра) ПОМОГИТЕ

Помогите у меня появилась проблема в FIFA 11. Стиль игры изменился. Почему-то постоянные отскоки, сами по себе пасуют. При столкновений падают или же отбегают на пару метров. Пожалуйста помогите!

Спасибо всем кто ответит.

P.S не предлагать (Устанавливай 12, 13.. Лучше PES и т. д)

Ол
Ольга

вот кстати 13 устанавливай, там физику доработали норм.

Алёна

ПЕРЕУСТАНОВИ ФИФУ (скачай с торрента) если все так и останится то значит вышло тупое обновление и жди другово