Януська

У меня камни в желчном пузыре. Мне будут делать лапараскопию. Останутся ли следы? Помогите мне пожалуйста

После этой операции полнеешь сильно?

Павел Мальков

Два небольших пятнышка.

ОК
Олеся Киселева

Моей супруге делали.. . она шланг глотала, через него всё делали.. . никаких следов, разумеется

Галина Саратовцева

Сначала камнями забивается печень, а только потом желчный пузырь. При удалении проблема не будет решена.