Екатерина Оленцевич

Кто-нибудь пробовал удалять волосы на теле навсегда дома (....внутри)??

При помощи спирта, касторого масла, нашатыря и йода

1. Смешайте 35 г. спирта, 5 г. нашатырного спирта, 1,5 г. йода, 5 г. касторового масла.
2. Полученным раствором смазывайте кожу с нежелательными волосками 2 раза в день.
Через пару дней волосы выпадают сами навсегда.

Се
Серёжа

Смесь 1 ч. л. 6% перекиси водорода с 1 ч. л. жидкого мыла и 5 каплями нашатырного спирта.
Эмульсию нанести на волосистую часть кожи на 10-15 минут.
Смыть настойкой ромашки.
Процедуру делать 1 раз в неделю вечером.
Волосы посветлеют, истончатся и станут медленно расти.

Хороший и эффективный метод:)

Ви
Виктория

Есть такое муравьиное масло, вот оно удаляет.