Серёга Голубев

Как победить дереализацию? (случилось все из ПА) (случилось все из ПА)

2 месяца назад ночью случилась Паническая Атака. На завтра почувствовал себя не в своей тарелке. то есть ощущение что все как во сне, причем это не психически воспринимается, а физически. Потерял чувство времени (время не существует как будто) , плохо сплю (поверхностный сон). Частое волнение. Головокружение, чувство легкой нереальности (краски как будто поблекли, некая двухмерность появилась)

Kis-Myu Kis-Myu

Не мешало бы поконкретнее....