Алексей Аверкин

В пасмурную погоду у меня настоящая депрессия и уныние. Стоит солнышку появиться, все меняется. Как быть в пасмурные дни?

К сожалению, в нашем географическом поясе солнышко есть не всегда, а быть букой не хочется...

Сладкое в последнее время перестала есть.... Не тянет. Хотя раньше ела за двоих.

Рустам М

хронический недоебит, заведите мужа

Сергей Мячиков

слушать жизнерадостную музыку, кушать больше полезной витаминизированной еды, шоколад -гормон радости

Анна Овсянникова

На самом деле скорее на погоду вы так реагируете скорее всего из-зи отсутствия увлечения, хобби. Просто нужно найти себя и в пасмурные дни заняться именно таким делом которое вам будет подуше сделать что-то своими руками, научиться играть на гитаре или, кто знает, может написать книгу.

Инна

Купи цветную, яркую одежду и радуйся жизни

Ви
Виктория

ванилька. фильмы шоколад

Дима Батлер

бананы. горький шоколад, оранжевый цвет

Евгений Сазонов

Моим детям помогло: Гель - пенка для умывания с фитоальянсом Северный сбор. Покупала в интернет - магазине Катена. Попробуйте - было много проблем с кожей и слава Богу избавились. При чем пользуются не только дети, но и я сама. отличное средство - помогает при многих проблемах кожи.